歯 の 噛み 合わせ 治し 方 割り箸
条件が設定されていません。 並び替え: 31 件 1〜30件表示 [ 1 | 2] 次へ 時間帯: 夜行便 設備: 2名乗務 3列シート アメニティ 【堺・大阪・京都⇒柏崎・長岡・三条】トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行/夜行便 商品形態: 高速乗合バス(路線バス) 運行幹事会社: 越後交通(株)・南海バス(株) ブランケット 安心と安全の高速バス★ コモド:全席カーテン付きの独立3列シート★最大143度のリクライニングでゆったり移動【コンセント】【レッグレスト】【フットレスト】 (株)大阪さやま交通 4列シート 安心と安全の高速バス★ リラックス:寝顔を隠すカノピー付き4列シート★隣席との壁をリニューアルでプライベート感アップ♪足元もゆったり【充電可】【レッグレスト】【枕】【後方エリア】【女性専用席】 安心と安全の高速バス★ リラックス:寝顔を隠すカノピー付き4列シート★隣席との壁をリニューアルでプライベート感アップ♪【充電可】【レッグレスト】【枕】【前方エリア】【【男女隣席あり】 安心と安全の高速バス★ スタンダード:気軽に利用できる価格が魅力の4列シート 女性安心シートだから女性のお隣はいつも女性!ひとり旅も心配なし★ 次へ
希望の路線をお選びください ※「空席照会」ボタンから検索してください(満席の場合もありますのでご了承ください。) 路線名 大阪・京都−柏崎・長岡線(01-6) ■ 運 行 会 社: 南海バス ■ 昼行・夜行: ■ 主な乗車地: 越後交通三条営業所/東三条駅/栄/五百刈/長岡駅東口/長岡インター/西山/曽地/柏崎駅/上方/上越木田 ■ 対 応 割 引: ■ 主な降車地: 京都駅八条口/高速京田辺/大阪駅前(桜橋口JR線高架下)/湊町バスターミナル(OCAT)/南海なんば高速バスターミナル/南海堺駅/南海堺東駅/JR堺市駅 ■ その他: モバイル乗車票提示可 コンビニ決済可 カード決済可 ■ 備 考: ・片道ずつ予約をお願いします。(往復料金の設定がありません。) ・コンビニ決済は出発日前日(始発バス停基準)20:59までとなります。 ■ 目 安 運 賃: ¥ 8, 250 ~ ¥ 9, 730 ※バス会社や路線により、乗降車地で 料金が変わることもあります。
出発地 地域 目的地 逆区間 出発日 8月日付未定 時間 すべて 昼行便 夜行便 出発時間帯 〜 到着時間帯 シートタイプ 3列独立シート 3列シート(2+1) 2列シート 4列ゆったり 4列シート 設備 ひざ掛け アメニティ 充電 トイレ付 カーテン 無線LAN(Wi-Fi) 女性プラン 女性安心 女性専用車 女性専用席 予約サイト バス会社 この条件で検索 条件をクリアする
出発地から探す 到着地から探す 月別最安値一覧 区間 北海道地方 北海道 東北地方 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島 関東地方 茨城 栃木 群馬 埼玉 千葉 東京 神奈川 北陸・甲信越地方 新潟 富山 石川 福井 山梨 長野 東海地方 岐阜 静岡 愛知 三重 関西地方 滋賀 京都 大阪 兵庫 奈良 和歌山 中国地方 鳥取 島根 岡山 広島 山口 四国地方 徳島 香川 愛媛 高知 九州地方 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 宮崎 鹿児島 沖縄 HOME 高速バス予約 長岡発
【EK001】大阪・京都〜柏崎・長岡・三条3列独立シート・トイレ付 124400013 <出発地>: 越後交通三条営業所 21:05 = 東三条駅前 21:15 = 栄PA 21:32 = 五百刈 21:41 = 長岡駅東口 22:05 = 長岡インター 22:20 = 西山 22:33 = 曽地 22:38 = 柏崎駅前 22:57 = 上方 23:08 = 上越木田 23:54 <到着地>: 京都駅八条口H2 05:47 = 高速京田辺 06:12 = 大阪駅・桜橋口アルビ前 06:52 = 湊町BTOCAT 07:12 = 南海なんば高速BT 07:27 = 南海堺駅前 07:57 = 南海堺東駅前 08:07 = JR堺市駅前 08:17 販売会社: 楽天 越後交通(株)・南海バス(株) 124400013便